• Звонок бесплатно с
    любого телефона РФ
  • 8 (800) 101-08-83

Стоимость медиафасадов — что влияет на ценовые расценки конструкций и монтажных работ


цена медиафасады

Современные медиафасады представляют собой достаточно высокоэффективное средство обеспечения качественной массовой информации. При правильном его выборе и при грамотно проведенной установке, можно рассчитывать на то, что устройство заинтересует пользователей и клиентов и окупится достаточно быстро.

Светодиодные фасады — это специальные, грамотно продуманные и разработанные конструкции. Их устанавливают на фасадных частях зданий и сооружений, а также на внешних и соответственно внутренних поверхностях стандартного выполненного из стекла фасада. Несмотря на достаточно высокую стоимость конструкции и проведения монтажных работ, их популярность достаточно стремительно растет. Причина подобной востребованности основана на том, что медиафасады обеспечивают идеальную по качеству рекламу, которая привлечет большое количество потенциальных покупателей.

Стоимость медиафасадов

Если нужно организовать высокоэффективную рекламу своей компании или товара, стоит обязательно использовать для этой цели медиафасад. Это идеальный по всем параметрам инструмент, который в руках 

цена медиафасада

профессионального маркетолога станет оптимальным методом получения прибыли.

Не менее полезны медиафасады и для области современного градостроительства. Профессиональные архитекторы отмечают, что конструкция дает возможность создать по-настоящему привлекательную и неповторимую подсветку или иного плана архитектурное решение. Современные сооружения, грамотно оформленные и оснащенные медиафасадами, в любое время будут уникальным решением на общем фоне рядом находящихся зданий.

В настоящее время медиафасады можно смело отнести к одному из самых эффективных рекламных инструментов, применяемых в современной городской среде. Актуальность данного инструмента не снизится в ближайшие 15 лет.

Стоимость изготовления подобных устройств на данный момент является достаточно высокой, но разнится от случая к случаю. Итоговая цена современных медиафасадов зависит от следующих показателей:

  • Площадь конструкции;

  • Яркость пикселей;

  • Высота размещения;

  • Шаг пикселя;

  • Категория комплектующих, используемых в процессе производства.

Не стоит экономить на приобретении медиафасада. Если заказать конструкцию у серьезных проверенных производителей, можно получить максимально качественный рекламный инструмент.

Высокого качества медиафасады характеризуются высокими показателями заметности, вне зависимости от погоды и времени суток. Информация подается в виде яркого и насыщенного по цветовым оттенкам изображение. Наряду с этим, владельцам предоставляется возможность производить динамический и статистический контент.

Чтобы получить медиафасад в распоряжение, потребуется потратить определенную сумму средств. При этом нужно рассчитывать на то, что все траты достаточно быстро окупятся и потом конструкция будет приносить только прибыль. Это основано по большей части на низком уровне потребляемой энергии. Говоря иными словами, медиафасады характеризуются достаточно низкой стоимостью владения рекламным инструментом.

Особенности применения медиафасадов

Вопрос о стоимости светодиодных конструкций является достаточно актуальным. Причина в высоких показателях присущей ей востребованности. Современные медиафасады можно использовать в следующих целях:

Применение современных медиафасадов

  1. Средство наружной интерактивной электронной рекламы.

  2. Оптимальный вариант идеального дизайнерского решения оформления наружных частей зданий и внутренних помещений.

  3. Метод качественной информационной коммуникации. Медиафасады можно использовать для трансляции сигнала или видео.

  4. Устройства являются оптимальным средством взаимодействия между разными населенными пунктами, городами, а также зданиями.

  5. Конструкции используются для применения в художественных целях, например, при оформлении фестивалей или спортивных мероприятий.

  6. Конструкции являются уникальным средством для украшения городских улиц и для придания им определенного разнообразия.

Многие профессионалы отлично понимают, что не стоит экономить на приобретении и на 

Применение современных медиафасадов

установке медиафасадов. Если приобрести качественную установку и доверить процесс монтажа профессионалу, можно добиться высоких результатов в достижении стилистических и дизайнерских целей.

Несколько лет назад фасады инсталлировались после того, как здания и сооружения были полностью возведены. На данный же момент, светодиодные экраны представляют собой часть общего процесса проектирования зданий и сооружений, их дизайнерских и конструкторских решений.

Подобный подход позволяет красиво и эффективно разместить рекламные и информационные системы, а также делает взгляд на общую архитектуру города более свежим.

Правила выбора медиафасадов

Чтобы получить от установленных медиафасадов прибыль, стоит опираться на определенные критерии производимого выбора. Среди основных факторов подобного процесса можно отметить следующие:

  1. Важно определить с поставленными задачами, которые планируется достигнуть с данным рекламным инструментом. Дневной яркости и детализации должно быть достаточно для трансляции рекламы и для выполнения коммерческой деятельности.Применение современных медиафасадов

  2. Место медиафасадов. Требуется выяснить, какую площадь требуется использовать, а также какого плана максимальная весовая нагрузка может быть выдержана фасадом того или иного здания.

  3. Как только станет известна максимально разрешенная площадь, стоит подобрать оптимальный размер пикселя, то есть тип и категорию медиафасадов.

Если габариты медиафасада, а также шаг пикселя уже были выполнены, стоимость будет автоматически зависеть от нескольких относительно несложных факторов. Например, имеет значение тип и вид комплектующих, присутствующих в составе. Имеет значение, какого плана и от какого производителя установлены светодиоды, какие используются источники питания, а также микросхемы и драйвера.

Все это является прямым основанием для определения стоимости. Необходимо отметить, что выбор комплектующих оказывает влияние не только на цену конструкции, но также на срок службы светодиодного фасада.

Подводя итоги медиафасад

Современные светодиодные инструменты рекламы становятся все более востребованными и популярными. Это не только оптимальное средство освещения, но также метод достижения рекламных целей. Уникальность подобных разработок основана на том, что конструкции выдают в процессе работе максимально чистый свет и цветовое разрешение.

Единственным недостатком можно считать повышенную стоимость. При этом она полностью окупается за короткое время, так как медиафасады характеризуются повышенным уровнем КПД и низким количеством потребляемой энергии. Если приобрести медиафасады у проверенных серьезных производителей, можно рассчитывать на то, что устройства прослужат не один год и без необходимости проведения ремонтных работ.



Порядок работы:

С нами работают Газпром ТехноПарк МедиаМаркт





Наши клиенты:



С нами работают Газпром С нами работают ТехноПарк МедиаМаркт






Калькулятор расчёта стоимости экрана:

Размер экрана



Спецификации





Ваши контакты

Отзывы:



25. 07. 2018 г.
Георгий Андреевич. Москва.
Экран 4 * 3 м с шагом 10 мм с установкой под ключ. Стоимость экрана вышла ровно 900 000 руб.
Доволен качеством экрана и скоростью работы. За 3 недели управились.
Единственный минус в системе управления. Экран не работает без управляющего системного блока для которого потребовалось отдельное место в нутрии здания. Пока всё в порядке.
26.05.2018 г.
Сергей Александрович. Уличный экран. Санкт Петербург.
Заказывали в этой компании экран 9 Х 6 метров:
- Дистанционное управление экраном с офиса, оказалось действительно удобным.
- Как обещали очень качественная картинка с HD разрешением 1080 х 720. Единственные, кто предложили такой формат.
10. 09. 2017 г.
Экраны в дом культуры (сцена). Краснодар.
Вопрос заданный покупателю: Какие основные критерии вы предъявляли к своим производителям экранов при выборе того или иного поставщика? Развитие партнерских отношений между производителем и заказчиком может строиться только на безупречном обслуживании, понимании условий и ситуации, в которой мы работаем. Задача поставщика ‒ проявить гибкость, быть внимательным к возникающим требованиям, оперативно принимать решения в случае возникновения внештатных ситуаций.






С нами удобно работать:




Актуальне цены

Доставка от 5 дней

Гарантия от 2 лет

Продажа в лизинг






Наверхvverh

Копирование текстов и изображений категорически запрещено.    Политика конфиденциальности

© Завод экранов   2011—2024