• Звонок бесплатно с
    любого телефона РФ
  • 8 (800) 101-08-83

Нестандартные медиафасады — область применения и уникальные возможности


Нестандартные медиафасады

Большое количество современных компаний, деятельность которых связана с производством рекламной продукции, занимаются выпуском таких универсальных и функциональных конструкций, как медиафасады. Это уникальные по качеству коммуникационные технологии будущего, которые доступны уже современным заказчикам  руководителям компаний и архитекторам.

Основные виды медиафасадов

На данный момент существует несколько видов светодиодных фасадов. Конструкции могут быть реечными, линейными, кластерными, а также нестандартными.

преимущества нестандартных медиафасадов

Все виды медиафасадов характеризуются своими индивидуальными характеристиками, но положительные свойства у них равные. Все конструкции такого плана представляют собой специальную сетчатую структуру, то есть совершенно не нарушает естественные теплообменные процессы в сооружениях.

Среди иных, не менее важных преимуществ подобных конструкций можно отметить следующие:

  • Уникальный внешний вид фасадов;

  • Небольшой вес всей конструкции в целом;

  • Простота монтажа;

  • Низкие показатели энергопотребления;

  • Эффективность рекламной информации;

  • Долговечность и прочность изделий.

Конструкции отличаются уникальными качественными характеристиками и свойствами. Они в состоянии донести до человека самую разную информацию. В данной статье речь пойдет именно о нестандартных конструкциях. Это особые устройства, которые отличаются большей универсальностью в процессе эксплуатации.

Особенности применения нестандартных медиафасадов

Экраны не только полностью изменяют внешний вид современных зданий и сооружений, а также предоставляют возможность задействовать всю его площадь в качестве особого привлекательного интерактивного пространства. Современные медиафасады, вне зависимости от их вида, позволяют эффективно транслировать любую рекламу, акции арендаторов, видеоролики, а также имиджевые картинки, предназначенные для потенциального потребителя.

Современные медиафасады применяются в случае, когда специфика зданий или сооружений требует определенного оригинального решения и архитектурного решения.

Нестандартные медиафасады применяются в следующих ситуациях:

  1. Установка на сооружения нестандартной формы.

  2. Присутствие оригинальных конструктивных элементов.

  3. Необходимость комбинировать разные типы оборудования.

  4. Иные ситуации, в которых нельзя применить стандартные конструкции.

Нестандартные медиафасады – это одно из самых сложных направлений в современной рекламной индустрии. Производятся подобные устройства исключительно индивидуально под каждый объект.

Принцип работы и особенности управления

Система управления современными нестандартными светодиодными экранами заключается в использовании двух основных устройств — программное и аппаратное.

Вторая или аппаратная часть системы производимого управления состоит из нескольких контроллеров. Именно они принимают информационные данные, идущие от основного управляющего ПО. После этого все передается в виде особым образом сформированного изображения, которое показывается через установленный светодиодный экран.

Что касается программной части, то она состоит из таких элементов, как:

  1. Серверное ПО, осуществляющее управление установленным экранов, а также изображением нужного контента.

  2. Клиентское ПО. Оно предоставляет самые разные функции, связанные с управлением. Также создается расписание выходов очередных роликов, коррекция цвета на экране, а также производится управление прямыми трансляциями с установленной видеокамеры.

Чтобы потенциальным клиентам было показано изображение высокого качества, очень часто предпочтение отдается именно нестандартным медиафасадом. Подобные конструкции обладают набором сетевых, базовых, а также мониторинговых функций. Все это наряду с качественным изображение обеспечивает оптимальную безопасность в процессе управления установленными экранами.

Варианты установки медиафасадовМонтаж медиафасадов

Нестандартные светодиодные фасады, несмотря на более серьезное назначение, при правильном подходе можно установить без особых проблем. Данные конструкции характеризуются специальными конструкционными элементами, которые делают монтаж максимально простым и быстрым.

Подобной цели можно добиться при помощи таких элементов, как:

  1. Надежные запатентованные установочные штифты.

  2. Замковая система соединения.

  3. Прочные регулируемые авиационные разъемы.

Именно благодаря данным деталям процесс монтажа медиафасада можно провести максимально оперативно. Конструкции можно надежно и прочно крепить во внутренние и внешние стены, на крыши городских зданий, подвешивать на специальные тросы, а также монтировать в специальные стойки.

Особенности встраиваемого монтажа

Подобный метод установки идеально подходит для монтажа экранов на улице, а также в стандартных помещениях. Экран встраивается в специальную нишу в стене, которая полностью соответствует габаритам установленного экрана, а также с учетом общего вентиляционного пространства. Подобная установка медиафасадов значительно экономит общее пространство помещений, а также выглядит гармонично.

Монтаж на крышу

Монтаж медиафасадов на крышуНестандартные фасады идеально подходят для установки рекламной конструкции на крыши зданий и сооружений. Экран в этом случае фиксируется на специально для этой цели установленные металлоконструкции.

Чтобы процесс установки был проведен максимально качественно и прочно, профессионалы проводят предварительные расчеты и тщательно обследуют сооружение, на которое осуществляется установка.

Универсальность конструкций

Современные нестандартные светодиодные фасады отличаются универсальностью и большим количеством разнообразных функций, предоставляемых конструкциями. Подобная универсальность и функциональность основаны на следующих факторах:

  1. Присутствие специальной модульной структуры, что позволяет выбрать разнообразные аппаратные возможности.установка медиафасадов

  2. Максимальное использование драйверов в процессе воспроизведения видео роликов.

  3. Гибкая настройка цветовой палитры, обеспечивающие оптимальный уровень цветопередачи на экране.

  4. Возможность создания расписаний видеороликов, а также обеспечение их выходов на основании разработанных расписаний.

  5. Гибкая настройка разных геометрических функций медиафасада, что позволяет корректировать разные формы и размеры экрана.

Если заказать медиафасады в серьезной компании, можно получить квалифицированную помощь специалистов. Они дадут основные рекомендации относительно установки и особенностей управления.

Заключение

Стоит отметить, что работа, связанная с изготовлением и установкой нестандартных медиафасадов  это достаточно дорогостоящий и трудоемкий процесс. Благодаря ему, каждый объект, предназначенный для обустройства, становится уникальным и по-настоящему единственным в своем исполнении. Нестандартные устройства являются идеальным решением для донесения пользователям нужной рекламной или полезной информации.



Порядок работы:

С нами работают Газпром ТехноПарк МедиаМаркт





Наши клиенты:



С нами работают Газпром С нами работают ТехноПарк МедиаМаркт






Калькулятор расчёта стоимости экрана:

Размер экрана



Спецификации





Ваши контакты

Отзывы:



25. 07. 2018 г.
Георгий Андреевич. Москва.
Экран 4 * 3 м с шагом 10 мм с установкой под ключ. Стоимость экрана вышла ровно 900 000 руб.
Доволен качеством экрана и скоростью работы. За 3 недели управились.
Единственный минус в системе управления. Экран не работает без управляющего системного блока для которого потребовалось отдельное место в нутрии здания. Пока всё в порядке.
26.05.2018 г.
Сергей Александрович. Уличный экран. Санкт Петербург.
Заказывали в этой компании экран 9 Х 6 метров:
- Дистанционное управление экраном с офиса, оказалось действительно удобным.
- Как обещали очень качественная картинка с HD разрешением 1080 х 720. Единственные, кто предложили такой формат.
10. 09. 2017 г.
Экраны в дом культуры (сцена). Краснодар.
Вопрос заданный покупателю: Какие основные критерии вы предъявляли к своим производителям экранов при выборе того или иного поставщика? Развитие партнерских отношений между производителем и заказчиком может строиться только на безупречном обслуживании, понимании условий и ситуации, в которой мы работаем. Задача поставщика ‒ проявить гибкость, быть внимательным к возникающим требованиям, оперативно принимать решения в случае возникновения внештатных ситуаций.






С нами удобно работать:




Актуальне цены

Доставка от 5 дней

Гарантия от 2 лет

Продажа в лизинг






Наверхvverh

Копирование текстов и изображений категорически запрещено.    Политика конфиденциальности

© Завод экранов   2011—2024