• Звонок бесплатно с
    любого телефона РФ
  • 8 (800) 101-08-83

Медиафасад-сетка — преимущества использования и особенности конструкции


медиафасад-сетка

Светодиодные технологии в современной индустрии рекламы применяются все более чаще. По мере развития подобной техники, потребителям предлагаются все более новые решения.

Это уникальные предложения, которые характеризуются, как практичные, эффективные и очень экономичные.

Подобные характеристики напрямую касаются таких рекламных устройств и носителей, как медиафасады.

Данных устройств выпускается большое количество и все они отличаются разнообразием решением и функциональными возможностями. В данной статье речь пойдет о таких приспособлениях, как медиафасады-сетка. Это уникальное визуальное средство, которое используется для представления качественной рекламной информации. Фасады можно использовать к на улицах, так и в помещениях.

Медиафасад-сетка — устройство и принцип работы

Современные медиафасады такого плана представляют собой сетку, выполненную из светодиодов. Она может покрывать все здание или только ее часть. Принцип работы данной конструкцииМедиафасад-сетка устройство заключается в передаче светового сигнала на светодиоды по специальной предварительно установленной программе. За счет этого создаются специальные цветовые комбинации, передающие нужную информацию.

Все большее количество руководителей компаний и предприятий принимают решение приобрести и установить подобные конструкции. Это оптимальная возможность настроить воспроизведение информации следующих категорий:

  • Изображения и тексты;

  • Цветовые и графические эффекты;

  • Видео трансляции в режиме онлайн;

  • Рекламные ролики и слайд-шоу;

  • Показ проходящих в режиме реального времени спортивные соревнования;

  • Показ передач спутникового телевидения;

  • Поступление оперативной информации о валютных курсах, пробках и о погоде.

Современные светодиодные конструкции отличаются повышенным сроком эксплуатации, передачей чистого цвета, а также низким энергопотреблением.

Доступная стоимость устройств способствует значительному росту их популярности. Для донесения нужной информации не обязательно покупать всю конструкцию, достаточно просто купить себе удобное рекламное время для охвата максимального количества целевой аудитории.

Особенности применения медиафасадов

Медиафасады стали широко использоваться относительно недавно. Несмотря на это, они очень быстро завоевали высокие показатели популярности. По большей части это основано на большом объеме предоставляемых возможностей их применения. Конструкции позволяют транслировать нужную информацию под открытым небом, а также в любых погодных условиях.

Особенности применения медиафасадовУстройства широко используются воздушными и наземными транспортными компаниями, а не только предпринимателями. Это идеальная возможность максимально своевременно проинформировать пассажиров о движении транспорта и иной сопутствующей информации.

Преимущества подобного решения заключается в том, что экраны по своим характеристикам полностью отвечают потребностям их владельцев и арендодателей. Применяются устройства в этой области в качестве статических указателей, а также эффективных рекламных носителей.

Информация с подобных носителей воспринимается легко и просто. Это возможно за счет идеального уровня яркости, оптимальной контрастности, а также достаточно большого угла обзора. Универсальность применения основана на том, что светодиодные фасады отличаются простотой обслуживания. При выходе из строя одного из модулей, его можно заменить, действуя с лицевой стороны. Необходимость сложного монтажа полностью исключена.

Современные светодиодные фасады уникальным возможностью их объединения в одну сеть. Благодаря этому можно посредством одного компьютера управлять одновременно несколькими объектами.

Если медиафасады расположены в разных частях города, они все равно могут доносить до людей одну и ту же потребительскую информацию.

Описывая особенности применения медиафасадов-сеток, можно отметить следующие функциональные возможности:

  1. Реклама товаров и услуг.

  2. Предоставление разного плана полезной информации.

  3. Помощь в проведении массовых мероприятий — концертов и спортивных матчей.

  4. Информационное табло при проведении рекламных и indoor мероприятий.

На современные медиафасады-сетки собственники возлагают и более серьезные возможности. Можно на достаточно серьезных мероприятиях транслировать аудитории графическую информацию, слайды, а также транслировать выступления спикеров.

Преимущества медиафасадов

На данный момент достаточно сложно представить крупный мегаполис, в котором не использовались бы современные светодиодные фасады. Подобная популярность конструкций основана на большом количестве преимуществ. Вот самые основные из них:

  • Медиафасад-сетка в состоянии оживить и сделать более привлекательным городское пространство;

  • Привлечение внимание большого количества потенциальных потребителей за счет динамичного построения;

  • Долговечность. Модуль в подобных конструкциях выполняется из надежного влагонепроницаемого материала. Сами устройства отличаются прочностью, благодаря чему оптимально выдерживаются самые разные погодные условия;

  • Современные светодиодные технологии популярны благодаря низкому энергопотреблению;

  • Возможность программирования позволяет выполнять большое количество функций — реклама, информационные и образовательные материалы.медиафасад сетка

Используя медиафасад-сетку, можно придать рекламе какую угодно форму. Есть возможность создавать простейшие геометрические конструкции в виде самых настоящих произведений искусства. Вне зависимости транслируемой информации, качество изображения находится на достаточно высоком уровне.

Присутствуют такие преимущества, как высокие показатели четкости и максимальная детализация не вызывают у зрителя никакого негатива.

К преимуществам медиафасадов такого плана можно отнести идеальную управляемость устройством, прозрачность, не закрывающую обзор из помещения, а также оптимальная яркость и насыщенные цветовые оттенки.

Уровень освещения, спектр цветовых решений, а также информационная составляющие регулируются с одного персонального компьютера. Это очень удобно и экономно с точки зрения временных трат.

Подводя итоги

светодиодные медиафасады в виде сетки

Современные светодиодные медиафасады в виде сетки — это не просто конструкции, это красивые, стильные устройства. Грамотно подобранные фасады в состоянии максимально эффективно украсить общий городской пейзаж, привлечь большое количество потенциальных покупателей.

Каждый такой светодиодный щит в состоянии круглые сутки показывать бесконечное количество видеороликов. Постоянная смена контрастов, а также качественных изображений значительно привлекают внимание зрителей.

Если компания приобретет подобное приспособление, это значительно увеличит ее продажи и общий производственный оборот. За медиафасадами будущее, уже сейчас на данные приборы отмечается высокий спрос.



Порядок работы:

С нами работают Газпром ТехноПарк МедиаМаркт





Наши клиенты:



С нами работают Газпром С нами работают ТехноПарк МедиаМаркт






Калькулятор расчёта стоимости экрана:

Размер экрана



Спецификации





Ваши контакты

Отзывы:



25. 07. 2018 г.
Георгий Андреевич. Москва.
Экран 4 * 3 м с шагом 10 мм с установкой под ключ. Стоимость экрана вышла ровно 900 000 руб.
Доволен качеством экрана и скоростью работы. За 3 недели управились.
Единственный минус в системе управления. Экран не работает без управляющего системного блока для которого потребовалось отдельное место в нутрии здания. Пока всё в порядке.
26.05.2018 г.
Сергей Александрович. Уличный экран. Санкт Петербург.
Заказывали в этой компании экран 9 Х 6 метров:
- Дистанционное управление экраном с офиса, оказалось действительно удобным.
- Как обещали очень качественная картинка с HD разрешением 1080 х 720. Единственные, кто предложили такой формат.
10. 09. 2017 г.
Экраны в дом культуры (сцена). Краснодар.
Вопрос заданный покупателю: Какие основные критерии вы предъявляли к своим производителям экранов при выборе того или иного поставщика? Развитие партнерских отношений между производителем и заказчиком может строиться только на безупречном обслуживании, понимании условий и ситуации, в которой мы работаем. Задача поставщика ‒ проявить гибкость, быть внимательным к возникающим требованиям, оперативно принимать решения в случае возникновения внештатных ситуаций.






С нами удобно работать:




Актуальне цены

Доставка от 5 дней

Гарантия от 2 лет

Продажа в лизинг






Наверхvverh

Копирование текстов и изображений категорически запрещено.    Политика конфиденциальности

© Завод экранов   2011—2024