• Звонок бесплатно с
    любого телефона РФ
  • 8 (800) 101-08-83

Назначение светодиодных экранов


Среди светодиодного оборудования LED-экраны считаются одними из наиболее эффективных средств для внутренней и наружной рекламы. Основное назначение экрана – передача рекламных и публичных (справочных, социальных, имиджевых) данных целевой аудитории.

Благодаря отличным функциональным и техническим характеристикам экраны могут использоваться для трансляции динамической информации даже при прямых солнечных лучах. При этом изображение остается четким и хорошо просматривается под любым углом обзора.

Также существуют светодиодные LED-конструкции, которые помимо отображения видеоинформации выполняют функцию декоративной подсветки на неровных поверхностях. Большие светодиодные устройства, которые имеют бесшовную технологию, предназначены для воспроизведения любой компьютерной графики и анимации, а также транслирования различной текстовой информации, видеоматериалов и телевизионных программ.

Области использования светодиодных экранов

LED-устройство является популярным средством визуального представления информации, которое можно использовать как для рекламы услуг и товаров, так и для донесения сведений информационного характера (прогноз погоды, курсы валют, расписание рейсов, результаты спортивных матчей и т.д.).

Высокая яркость изображения и доступное программное обеспечение позволяют использовать экраны в следующих местах:

  • Концерты, выставки и различные мероприятия. С помощью таких экранов зрители и гости могут увидеть четкое изображение того, что происходит на сцене.
  • Торговые и развлекательные центры. В данном случае экран может быть установлен как в помещении, так и на улице. С его помощью транслируется реклама и доносится важная информация (товары, услуги, аренда и продажа, действующие акции, скидки и пр.).
  • Стадионы, спортивные соревнования и крупные игры. С помощью светодиодных экранов можно показывать ход матча или состязания, а также демонстрировать результаты игры и повторы ее ключевых моментов.
  • Корпоративный и банковский сектор. В коммерческих помещениях, банках и крупных компаниях экраны устанавливаются для донесения имиджевой рекламы и информационных сведений.
  • Железнодорожные вокзалы, аэропорты и автостанции. В таких местах экраны используются для трансляции информации о расписании движения транспорта, возможных задержках и т.д.

В качестве наружной рекламы экраны могут устанавливаться на площадях, на проезжей части, автотрассах и в оживленных районах с большим потоком людей. Также с помощью светодиодных экранов населению сообщают о предстоящих чрезвычайных ситуациях, транслируют социальную рекламу и передают оперативную информацию.

Разновидности светодиодных экранов

В зависимости от целевого назначения и конструктивных особенностей экраны бывают следующих видов:

Уличные LED-устройства. Такие экраны имеют увеличенный шаг пикселя, высокую яркость и большие размеры. Экраны для улицы оснащаются специальной защитой, благодаря чему оборудование может противостоять любым погодным условиям и механическим повреждениям.

Внутренние экраны. Сравнивая с уличными моделями, данный тип устройств отличается более высокой частотой пикселей, меньшей яркостью и размерами. В светодиодных экранах для помещений нет защиты от ветра и влаги, поэтому они не такие дорогие, как уличные.

Выбирая подходящую модель LED-оборудования, следует учитывать размер и назначение экрана, а также его функциональные и технические характеристики (размер, яркость изображения, разрешающую способность, возможность автоматической настройки параметров и т.д.).

Купить любую модель светодиодного экрана по доступной цене можно в интернет-магазине «Завод экранов». Чтобы оформить заказ на покупку LED-устройства, звоните менеджерам компании по телефону, заказывайте обратный звонок или заполняйте заявку на сайте. Наши специалисты помогут определиться с выбором подходящего светодиодного экрана и проконсультируют по вопросам его дальнейшей эксплуатации.


Порядок работы:

С нами работают Газпром ТехноПарк МедиаМаркт





Наши клиенты:



С нами работают Газпром С нами работают ТехноПарк МедиаМаркт






Калькулятор расчёта стоимости экрана:

Размер экрана



Спецификации





Ваши контакты

Отзывы:



25. 07. 2018 г.
Георгий Андреевич. Москва.
Экран 4 * 3 м с шагом 10 мм с установкой под ключ. Стоимость экрана вышла ровно 900 000 руб.
Доволен качеством экрана и скоростью работы. За 3 недели управились.
Единственный минус в системе управления. Экран не работает без управляющего системного блока для которого потребовалось отдельное место в нутрии здания. Пока всё в порядке.
26.05.2018 г.
Сергей Александрович. Уличный экран. Санкт Петербург.
Заказывали в этой компании экран 9 Х 6 метров:
- Дистанционное управление экраном с офиса, оказалось действительно удобным.
- Как обещали очень качественная картинка с HD разрешением 1080 х 720. Единственные, кто предложили такой формат.
10. 09. 2017 г.
Экраны в дом культуры (сцена). Краснодар.
Вопрос заданный покупателю: Какие основные критерии вы предъявляли к своим производителям экранов при выборе того или иного поставщика? Развитие партнерских отношений между производителем и заказчиком может строиться только на безупречном обслуживании, понимании условий и ситуации, в которой мы работаем. Задача поставщика ‒ проявить гибкость, быть внимательным к возникающим требованиям, оперативно принимать решения в случае возникновения внештатных ситуаций.






С нами удобно работать:




Актуальне цены

Доставка от 5 дней

Гарантия от 2 лет

Продажа в лизинг






Наверхvverh

Копирование текстов и изображений категорически запрещено.    Политика конфиденциальности

© Завод экранов   2011—2024