• Звонок бесплатно с
    любого телефона РФ
  • 8 (800) 101-08-83

Медиафасады — идеальное решение для организации собственного бизнеса


медиафасады в бизнесе 

Процесс, связанный с производством светодиодных медиафасадов, объединяет одновременно несколько областей бизнеса. Именно по этой причине данная сфера деятельности очень интересна, как бизнесменам, которые построили свою деятельность на ремонтных и дизайнерских процессах, а также для тех, что занимаются рекламной отраслью. Чтобы заняться деятельностью такого плана, требуется знать определенные особенности данной формы бизнеса.

Правила и условия организации бизнеса медиафасады

Создание современных медиафасадов характеризуется некоторыми важными особенностями. Их обязательно нужно принимать во внимание перед тем как заняться данной формой бизнеса. Вот самые основные из подобных важных факторов и особенностей:

  • Работа медиафасадов обеспечивается достаточно сложными техническими процессами;
  • Необходимо принять на работу профессионального опытного дизайнера;
  • Высокий уровень ответственности за полученный результат. Говоря иными словами, светодиодные конструкции должны отвечать не только запросам заказчика, но также в некоторой степени общему городскому стилю;
  • Несколько ограниченный круг потенциальных покупателей и клиентов, которые могут воспользоваться предложенными услугами;
  • Достаточно серьезные затраты на старте, то есть при открытии предпринимательской деятельности.

В процессе организации бизнеса нужно всегда помнить о том, чтобы конструкция медиафасада была актуальна для будущих заказчиков. Это обеспечит спрос на продукцию и позволит выпускать необходимое количество фасадов, выполненных оперативно и очень качественно.

Чтобы не просто запустить предпринимательскую деятельность, но чтобы сделать бизнес максимально стабильным и прибыльным, нужно сделать все, чтобы организованная компания зарекомендовала себя с максимально положительной стороны.медиафасад  бизнесе

Только так можно рассчитывать на то, что к услугам компании будет обращаться большое количество клиентов, в лице крупных компаний, в том числе. Только так можно получить достаточно серьезный доход от запущенной предпринимательской деятельности. Если правильно подойти к организации предпринимательской деятельности, можно прийти к тому, что в качестве клиентов будут выступать только крупные компании. Это не только обеспечит высокий доход в компании, но также гарантированно даст положительную репутацию на рынке.

Медиафасады как бизнес

Процесс создания и последующее управление светодиодными фасадами основывается на применении специальных компьютерных программ. Именно за счет этого производитель может создать на фасаде любой текст или движущееся изображение.медиафасад

Важно! Предприниматель должен сам освоить навыки производства приборов, научиться работать с данными программами. Это поможет в последствии регулировать деятельность своей компании.

По мере развития бизнеса можно будет брать в штат разных специалистов, которые имеют достаточно большой опыт работы и регулировать их деятельность.

Как уже отмечалось выше, запуск данной формы предпринимательской деятельности, связанной с медиафасадами, требует серьезных вложений. Если нет определенной материальной базы, можно пойти одним из представленных вниманию путей:

  1. Бизнес можно начать с установки данных изделий, постепенно развивая его, доводя до максимального оборота.
  2. Всегда можно обратиться за кредитом в банк. Если предоставить в залог определенное имущество, шанс получения заемной суммы значительно увеличивается.
  3. Есть возможность обратиться к инвесторам. Многие обеспеченные люди выделяют средства на развитие проектов, которые покажутся им перспективными и прибыльными.

медиафасад  бизнесе

Обращаясь за финансовой поддержкой, требуется составить максимально грамотный бизнес план. В нем должны отражаться сроки и масштабы окупаемости. Чем более привлекательная и одновременно с этим реальная картина будет представлена вниманию, тем больше шансов появится найти инвестора.

Как только в распоряжении появляется нужная денежная сумма, потребуется арендовать производственное и офисное помещение, закупить качественное оборудование и технику, нанять штат сотрудников, а также официально зарегистрировать компанию в налоговых органах.

Подводя итоги медиафасад

Запуская предпринимательскую деятельность, связанную с изготовлением и реализацией медиафасадов, стоит помнить о том, что востребованность их и общий уровень рентабельности напрямую зависят от города, где находится и осуществляет свою деятельность предприятие.

Например, в крупном мегаполисе, в котором находится большое количество предприятий разного направления, светодиодные рекламные конструкции будут пользоваться большой популярностью. В относительно небольших населенных пунктах, клиентов будет не очень много. При составлении бизнес-плана это нужно принимать во внимание обязательно.


Порядок работы:

С нами работают Газпром ТехноПарк МедиаМаркт





Наши клиенты:



С нами работают Газпром С нами работают ТехноПарк МедиаМаркт






Калькулятор расчёта стоимости экрана:

Размер экрана



Спецификации





Ваши контакты

Отзывы:



25. 07. 2018 г.
Георгий Андреевич. Москва.
Экран 4 * 3 м с шагом 10 мм с установкой под ключ. Стоимость экрана вышла ровно 900 000 руб.
Доволен качеством экрана и скоростью работы. За 3 недели управились.
Единственный минус в системе управления. Экран не работает без управляющего системного блока для которого потребовалось отдельное место в нутрии здания. Пока всё в порядке.
26.05.2018 г.
Сергей Александрович. Уличный экран. Санкт Петербург.
Заказывали в этой компании экран 9 Х 6 метров:
- Дистанционное управление экраном с офиса, оказалось действительно удобным.
- Как обещали очень качественная картинка с HD разрешением 1080 х 720. Единственные, кто предложили такой формат.
10. 09. 2017 г.
Экраны в дом культуры (сцена). Краснодар.
Вопрос заданный покупателю: Какие основные критерии вы предъявляли к своим производителям экранов при выборе того или иного поставщика? Развитие партнерских отношений между производителем и заказчиком может строиться только на безупречном обслуживании, понимании условий и ситуации, в которой мы работаем. Задача поставщика ‒ проявить гибкость, быть внимательным к возникающим требованиям, оперативно принимать решения в случае возникновения внештатных ситуаций.






С нами удобно работать:




Актуальне цены

Доставка от 5 дней

Гарантия от 2 лет

Продажа в лизинг






Наверхvverh

Копирование текстов и изображений категорически запрещено.    Политика конфиденциальности

© Завод экранов   2011—2024